डी एम वार रूम मुज़फ्फरनगर, वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग बैठक
डी एम वार रूम मुज़फ्फरनगर, वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग बैठक

माननीय मुख्यमंत्री जी की अध्यक्षता में उत्तर प्रदेश के समस्त मंडलीय, जनपद एवं पुलिस के उच्च अधिकारियों के साथ बैठक का आयोजन कर आजादी के अमृत महोत्सव के अंतर्गत हर घर तिरंगा कार्यक्रम, आईजीआरएस एवं सीएम हेल्पलाइन की लंबित संदर्भ के संबंध में आवश्यक दिशा निर्देश दिए गए।*
माननीय मुख्यमंत्री उत्तर प्रदेश सरकार श्री योगी आदित्यनाथ जी की अध्यक्षता में आज *दिनांक 18 जुलाई 2022* को वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से बैठक का आयोजन किया गया जिसमें माननीय मुख्यमंत्री द्वारा आजादी का अमृत महोत्सव के अंतर्गत हर घर तिरंगा कार्यक्रम‚ आईजीआरएस एवं सीएम हेल्पलाइन की लंबित संदर्भ के संबंध में समस्त मंडलीय,जनपदीय पुलिस एवं प्रशासनिक उच्च अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए गए।
उक्त बैठक में जिलाधिकारी महोदय श्री चंद्र भूषण सिंह एवं वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक श्री विनीत जायसवाल के द्वारा जनपद के कलेक्ट्रेट स्थित एनआईसी में वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से प्रतिभाग किया गया। उक्त बैठक में आजादी का अमृत महोत्सव के अंतर्गत हर घर तिरंगा कार्यक्रम‚ आईजीआरएस एवं सीएम हेल्पलाइन की लंबित संदर्भ के संबंध में जनपद की वर्तमान स्थिति से शासन काे अवगत कराया गया एवं सुधार हेतु दिशा–निर्देश भी प्राप्त किये गये। उक्त बैठक में समस्त जनपदीय उच्च अधिकारी गण उपस्थित रहे।
*नोट:- कृपया डीएम वार रूम में शिकायत दर्ज कराने हेतु मोबाइल नंबर 9897749888 पर व्हाट्सएप मैसेज करें।*