ब्रेकिंग न्यूज़

निजामुद्दीन पर धारदार हथियार से हमला, गोली मारकर उतारा मौत के घाट, खौफनाक है वारदात

निजामुद्दीन पर धारदार हथियार से हमला, गोली मारकर उतारा मौत के घाट, खौफनाक है वारदात

मेरठ में लिसाड़ीगेट के किदवई नगर में मंगलवार रात 9:00 बजे किराना व्यापारी निजामुद्दीन (55) की बदमाशों ने धारदार हथियार से गर्दन काट दी। इसके बाद गोली मारकर हत्या कर दी। निजामुद्दीन का बेटा आमिर बदमाशों की चुंगल से छूट कर भाग गया। पुलिस का दावा है कि एक बदमाश का नाम सलमान है, जो लक्खीपुरा का रहने वाला है। जिसका आमिर के साथ विवाद हुआ था।

लिसाड़ीगेट थाना क्षेत्र के किदवई नगर गली नंबर-4 निवासी निजामुद्दीन की किराना की दुकान है। निजामुद्दीन मंगलवार रात 9:00 बजे दुकान बंद करने के बाद किदवई नगर गली नंबर-3 स्थित मस्जिद में नमाज पढ़कर साइकिल से आ रहे थे।

इसके बादद रास्ते में निजामुद्दीन को उसका छोटा बेटा आमिर भी मिल गया। दोनों पिता-पुत्र बात करते हुए घर लौट रहे थे। इसी दौरान बाइक सवार दो बदमाशों ने पिता-पुत्र पर हमला बोल दिया। आमिर वहां से भाग निकला, जबकि निजामुद्दीन की बदमाशों ने पहले धारदार हथियार से गर्दन काट दी और फिर सीने में सटाकर गोली मारकर हत्या कर दी।

वहीं चीख-पुकार सुनकर लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई। लेकिन इससे पहले दोनों बदमाश हवाई फायरिंग करते हुए मौके से फरार हो गए।

उधर, घटना की जानकारी लगते ही एसपी सिटी विनीत भटनागर और सीओ कोतवाली अरविंद चौरसिया पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। वहीं परिजनों ने पोस्टमार्टम कराने से इंकार कर दिया, लेकिन बाद में पुलिस ने उन्हें समझा-बुझाकर शव पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया।

एसपी सिटी विनीत भटनागर का कहना है कि आमिर का लक्खीपुरा निवासी सलमान के साथ विवाद हुआ था। जिसको लेकर सोमवार को दोनों के बीच मारपीट भी हुई थी। सलमान और उसके दोस्त ने आमिर व उसके पिता निजामुद्दीन पर हमला बोला था। निजामुद्दीन की मौके पर मौत हो गई। पुलिस आरोपी सलमान की तलाश में दबिश दे रही है। निजामुद्दीन के छह लड़के और तीन लड़कियां हैं।

IMG-20250402-WA0032

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!