जमीनी विवाद का निस्तारण कराने आई युवती से तहसील कर्मचारी शारीरिक संबंध बनाने का बना रहा दबाव, युवती ने मीडिया के समक्ष किया अपना दर्द बयां
जमीनी विवाद का निस्तारण कराने आई युवती से तहसील कर्मचारी शारीरिक संबंध बनाने का बना रहा दबाव, युवती ने मीडिया के समक्ष किया अपना दर्द बयां

मुजफ्फरनगर के जानसठ तहसील से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां जमीनी विवाद की समस्या का निस्तारण कराने के लिए एक युवती अपनी मां के साथ तहसील जानसठ पहुंची लेकिन उसकी समस्या का निस्तारण होने की बजाय उसके सामने एक और समस्या आन खड़ी हुई है।
पीड़ित युवती ने जानसठ तहसीलदार के कार्यालय में कार्यरत एक कर्मचारी पर यौन शोषण करने का आरोप लगाया है। पीड़िता ने बताया कि उक्त आरोपी कर्मचारी लगातार उसे फोन कर परेशान कर उससे शारीरिक संबंध बनाने का दबाव बना रहा है।
उत्तर प्रदेश की योगी सरकार महिलाओं संबंधी अपराधों को लेकर बेहद गंभीर है, विभिन्न योजनाएं एवं हेल्पलाइन नंबर महिलाओं की समस्याओं के निस्तारण के लिए जारी की गई है लेकिन मुजफ्फरनगर की जानसठ तहसील में कार्यरत एक कर्मचारी की महिला से फोन पर शारीरिक संबंध बनाने की बात कर रहा है, यही नहीं उक्त फोन ऑडियो में आरोपी कर्मचारी जानसठ तहसील के कई अधिकारियों का जिक्र करते हुए कह रहा है कि वह उन्हें लाखों रुपए हर महीने कमवाता है।
पीड़िता युवती अपनी जमीनी विवाद को भूल कर अब उक्त आरोपी कर्मचारी से ज्यादा पीड़ित है जो लगातार उस पर अवैध संबंध बनाने का दबाव बना रहा है।।
पीड़ित युवती ने कल मुजफ्फरनगर जिलाधिकारी कार्यालय जाकर जिलाधिकारी से न्याय की गुहार भी लगाई है, जिलाधिकारी ने इस पूरे प्रकरण की जांच भी बैठा दी है लेकिन बड़ा सवाल यह है कि उक्त कर्मचारी को किस का संरक्षण प्राप्त हैं जो उक्त कर्मचारी के हौसले इतने बुलंद है।।
इस पूरे मामले में अपर जिलाधिकारी प्रशासन नरेंद्र बहादुर सिंह ने कहा है कि मामला मेरे संज्ञान में आया है, एसडीएम जानसठ से इसकी इंक्वायरी कराई जाएगी और जो भी कठोरतम कार्यवाही है वह आरोपी पर की जाएगी