ब्रेकिंग न्यूज़

गोवा में सिंह गर्जना करने गई पार्टी को मिले नोटा से भी कम वोट, बीजेपी की जीत के बाद बोले फडणवीस, असली लड़ाई मुंबई में है

गोवा में सिंह गर्जना करने गई पार्टी को मिले नोटा से भी कम वोट, बीजेपी की जीत के बाद बोले फडणवीस, असली लड़ाई मुंबई में है


गोवा विधानसभा चुनाव में भाजपा की प्रचंड जीत के बाद महाराष्ट्र में विपक्ष के नेता और गोवा चुनाव के प्रभारी देवेंद्र फडणवीस का मुंबई के नरीमन पॉइंट में पार्टी द्वारा गर्मजोशी से स्वागत किया गया। बीजेपी के प्रदेश कार्यालय के बाहर भाजपा नेताओं और कार्यकर्ताओं ने ढोल नगाड़ों के साथ देवेंद्र फडणवीस का स्वागत किया। इसके बाद देवेंद्र फडणवीस ने मौजूद कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए एक अहम बयान दिया है। उन्होंने कहा कि अब असली लड़ाई मुंबई में होगी। देवेंद्र फडणवीस ने कार्यकर्ताओं को निर्देश दिया है कि हमने मैदान में उतरने की तैयारी शुरू कर दी है।

गोवा में बीजेपी की जीत के बाद देवेंद्र फडणवसी ने विपक्षी दलों पर निशाना साधते हुए कहा कि महाराष्ट्र से जो पार्टियां गोवा में सिंह गर्जना करने गई थी उनको नोटा से भी कम वोट मिले हैं। उन्होंने कहा कि मुंबई महानगर पालिका को भ्रण्टाचारियों से मुक्त करने की जिम्मेदारी हमारी है और वो अब हम करेंगे।

बता दें कि गोवा में बीजेपी ने चौंकाने वाला प्रदर्शन करते हुए फिर से न केवल सत्ता में वापसी की है बल्कि इस वो सूबे में सबसे बड़ी पार्टी भी बनकर सामने आई है। गोवा में बीजेपी ने 40 में से 20 सीटों पर जीत दर्ज की है। इसके साथ ही एमजीपी ने भी उन्हें समर्थन पत्र दिया है। गोवा में बीजेपी प्रभारी देवेंद्र फडणवीस को जब गोवा चुनाव प्रभार सौंपा गया तो किसी को अंदाजा नहीं था कि बीजेपी इतनी सीटें जीतेगी। गोवा में जीत के बाद देवेंद्र फडणवीस ने 2024 में महाराष्ट्र में सत्ता परिवर्तन का दावा किया है।

IMG-20250402-WA0032

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!