राष्ट्रीय

Liquor Policy Case | ED कर रही के कविता से पूछताछ, बीआरएस-बीजेपी के बीच तेज हुआ पोस्टर वार

Liquor Policy Case | ED कर रही के कविता से पूछताछ, बीआरएस-बीजेपी के बीच तेज हुआ पोस्टर वार

प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) द्वारा आज के कविता के दूसरे दौर की पूछताछ से पहले, बीआरएस शासित तेलंगाना में पूरे हैदराबाद में भाजपा पर कटाक्ष करने वाले नए पोस्टर लगे हैं।

हैदराबाद में दो अलग-अलग जगहों पर भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव बीएल संतोष के साथ ‘वांछित’ चिन्ह वाले पोस्टर देखे गए। संतोष पर पोस्टरों पर “विधायक अवैध शिकार में प्रतिभाशाली” होने का आरोप लगाया गया है।

पोस्टरों में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर कटाक्ष भी किया गया था, जिसमें कहा गया था कि इनाम के रूप में “मोदी के 15,00,000 रुपये के वादे की स्वीकृति” होगी – पीएम मोदी के चुनाव पूर्व के वादे के लिए एक कॉलबैक कि 15 लाख रुपये जमा किए जाएंगे। हर भारतीय के बैंक खाते में।

पिछले हफ्ते, बीआरएस ने शहर में “रेड डिटर्जेंट” के संदर्भ में पोस्टर लगाए। उन्होंने केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया और असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा की छवियों को बोर किया, दोनों पर कांग्रेस से भाजपा में जाने से पहले भ्रष्टाचार के आरोप लगे थे।

IMG-20250402-WA0032

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!