ताजा ख़बरेंब्रेकिंग न्यूज़राष्ट्रीय

मध्यप्रदेश में फिर टली निगम मंडलो की नियुक्तियां

मध्यप्रदेश में फिर टली निगम मंडलो की नियुक्तियां

मध्यप्रदेश में फिर टली निगम मंडलो की नियुक्तियां

भोपाल। मध्यप्रदेश में बीजेपी की कार्यकारणी के बाद अब निगम मंडलों में नियुक्ति की राह तक रहे नेताओं का इंतजार और लंबा हो सकता है। दरअसल ज्योतिरादित्य सिंधिया के भोपाल दौरे को  निगम मंडल में नियुक्ति को लेकर भी जोड़ा जा रहा था।

बता दें कि सिंधिया से निगम मंडल में नियुक्ति पर चर्चा किये जाने के सवाल पर मंत्री भूपेन्द्र सिंह ने कहा कि अभी सरकार की प्राथमिकता कोरोना है।मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान प्रतिदिन दो से तीन घंटे कोरोना को लेकर समीक्षा बैठकें कर रहे हैं।  उन्होंने बताया कि जब परिस्थितियां सामान्य हो जाएंगी, तब इस विषय पर चर्चा की जाएगी।

वहीं सिंधिया के भोपाल दौरे को लेकर मंत्री भूपेन्द्र सिंह ने कहा कि सिंधिया बीजेपी के नेता हैं। वे भोपाल आ रहे हैं तो मुलाकातें स्वाभाविक हैं। उन्होंने कहा कि सिंधिया का नेताओं के घर जाना, उनसे मिलना एक सामान्य शिष्टाचार मुलाकात है।

भूपेन्द्र सिंह ने आगे कहा कि सिंधिया किसी भी प्रकार का कोई दबाव नहीं बना रहे हैं। सिंधिया पार्टी के वरिष्ठ नेता हैं वे पहले भी भोपाल आते रहे हैं।

IMG-20250402-WA0032

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!