ब्रेकिंग न्यूज़

चोरों ने खंगाला एएसपी के पेशकार का घर, नकदी सहित 60 लाख के जेवर चोरी, पिस्टल की मैगजीन भी ले गए

चोरों ने खंगाला एएसपी के पेशकार का घर, नकदी सहित 60 लाख के जेवर चोरी, पिस्टल की मैगजीन भी ले गए

एटा के बागवाला थाना क्षेत्र में चोरों ने बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। क्षेत्र के गांव रामपुर में चोरों ने रविवार की रात एएसपी के पेशकार के घर को निशाना बनाया। यहां से एक लाख रुपये की नकदी और 60 लाख के जेवरात चोरी कर ले गए। वारदात की सोमवार तड़के जानकारी हुई। पुलिस घटना की जांच में जुटी है।

जानकारी के मुताबिक गांव रामपुर के रहने वाले शैलेंद्र मथुरा के एडिशनल एसपी के पेशकार हैं। उनका परिवार गांव में रहता है। रविवार की रात चोर उनके घर में घुस आए। चोरों ने घर में रखी एक लाख की नगदी सहित 60 लाख के जेवरात चुरा लिए। पिस्टल की मैगजीन भी ले गए।

पीड़ित ने बताया कि बदमाश पीछे के रास्ते से घर की छत पर चढ़े थे। घर में पेशकार की मां, छोटा भाई सहित उनकी पत्नी मौजूद थीं। ये लोग अलग-अलग कमरों में सो रहे थे। बदमाशों ने तीन कमरों में अलमारी और बक्सों के ताले तोड़कर जेवरात पार किए। इसके बाद फरार हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की।

IMG-20250402-WA0032

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!