*आधी रात को हुआ बड़ा खेल घर की थी कुंडी, पति के साथ सोई हुई थी पत्नी*
*आधी रात को हुआ बड़ा खेल घर की थी कुंडी, पति के साथ सोई हुई थी पत्नी*

‘
पारिवारिक अनबन से खफा होकर एक महिला ने अपने ही घर में चोरी की वारदात को अंजाम दे डाला. वह रात को अपने पति और बेटे के साथ घर का दरवाजा बंद कर सोई थी. फिर खुद ने ही रात को सोने चांदी की जूलरी और नगदी चुरा ली. बाद में सुबह अनजान बन गई.
. झालावाड़ जिले के झालरापाटन कस्बे में चोरी का एक अनोखा मामला सामने आया है. जहां देवश्री नगर कॉलोनी में चार दिन पहले एक घर में हुई चोरी के मामले का पुलिस ने चौंकाने वाला खुलासा किया है. इस चोरी को अंजाम घर की मालकिन ने दिया था. महिला के परिवार में आपस में अनबन चल रही थी. इससे खफा होकर उसने अपने ही घर में चोरी कर डाली. लेकिन पुलिस ने महज चार दिन में ही जांच पड़ताल कर पूरे मामले का खुलासा कर दिया.
झालरापाटन थाना पुलिस ने बताया कि देवश्री कॉलोनी निवासी टीचर कैलाशचंद मेघवाल हाल ही में अपने घर में चोरी होने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी. उसने अपनी रिपोर्ट में बताया था कि 3 नवंबर की रात को वो अपनी पत्नी और बेटे के साथ मकान की कुंडी लगाकर सो गए थे. सुबह जब वह उठे तो घर का सामान बिखरा हुआ मिला. बक्से और आलमारी का ताला खुला हुआ था.
सोने और चांदी के जेवर सहित 20 हजार रुपये की नकदी की चोरी
उन्होंने पत्नी को उठाकर घटना की जानकारी दी तो वह चौंक गई. बक्से में रखे सोने और चांदी के जेवर सहित 20 हजार रुपये की नकदी गायब मिली. पत्नी ने भी पूरे मामले से अनभिज्ञता जाहिर की. उसके बाद वह थाने पहुंचा और पुलिस को घटना के बारे में बताया. पुलिस ने पीड़ित की रिपोर्ट पर चोरी का मामला दर्ज कर केस की जांच शुरू की. पुलिस ने घटनास्थल का मौका मुआयना करने के बाद परिजनों से पूछताछ की.