*16-मीरापुर विधानसभा उपचुनाव को सकुशल शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न कराने हेतु जिला पंचायत सभागार में जिलाधिकारी की अध्यक्षता में बैठक हुई संपन्न*
*16-मीरापुर विधानसभा उपचुनाव को सकुशल शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न कराने हेतु जिला पंचायत सभागार में जिलाधिकारी की अध्यक्षता में बैठक हुई संपन्न*

मुजफ्फरनगर 26 सितम्बर जिला पंचायत सभागार में समस्त प्रभारी अधिकारी/सहायक प्रभारी अधिकारियों के साथ 16 -मीरापुर विधानसभा उप निर्वाचन 2024 को सकुशल व शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न कराने हेतु जिलाधिकारी उमेश मिश्रा की अध्यक्षता में बैठक आयोजित की गई।
जिलाधिकारी ने समस्त समस्त प्रभारी अधिकारी सहायक प्रभारी अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश देते हुए कहा कि आगामी उपचुनाव की घोषणा कभी भी हो सकती है। उन्होंने निर्देश दिए जिन अधिकारी व कार्मिकों को निर्वाचन से संबंधित जो भी दायित्व सौंपे गए है उनको एक बार अच्छे पढ़ ले और समझ ले तथा उप चुनाव को सकुशल संपन्न कराएं। उन्होंने निर्देश दिए संबंधित अधिकारी के द्वारा पहले से वुथवार निरीक्षण कर लिया जाए कि किसी बूथ की बिल्डिंग ठीक है,नहीं वहां तक वाहन जा सकता है या नहीं इसको ठीक से देख कर ही रूट चार्ट बनाया जाए। जिलाधिकारी ने जिला सूचना विज्ञान अधिकारी को निर्देश दिए कार्मिकों का डाटा फीड शीघ्र कर लिया जाए।
इसके अतिरिक्त सभी संबंधित अधिकारियों को सौंपे गए कार्यों को समय से पूरा करने के भी निर्देश दिए गए
बैठक में अपर जिलाधिकारी वित्त राजस्व गजेंद्र कुमार, सहित सभी संबंधित अधिकारी गण पुलिस अधिकारी गण उपस्थित रहे